Вид образования

Уровень      образования

Наименование реализуемых программ

Срок действия государственной аккредитации

Язык, на котором осуществляется образование

Использование электронного обучения дистанционно образовательных технологий

Общее образование   Первый уровень общего образования - дошкольное образование    Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР                -  Очная

с даты приема

до окончания образовательных отношений

Русский                Нет
 Адаптированная  образовательная программа для ребёнка с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) легкой степени                 -  Очная  Русский                Нет
 Адаптированная  образовательная программа для ребёнка с расстройствами аутистического спектра               -  Очная  Русский                Нет

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии - не используются.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: государственная аккредитация не проводится.

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы.

Описание образовательных программ

Рабочая программа воспитания

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования  для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная  образовательная программа для ребёнка с расстройствами аутистического спектра.

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с ЗПР

Аннотация к адаптированной образовательной программе для ребёнка с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) лёгкой степени

Аннотация к адаптированной образовательной программе для ребёнка с расстройствами аутического спект

Календарный учебный график 2023 -2024 гг.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Учебный план 2023 - 2024 уч.г.

План летней оздоровительной работы 2022-2023 уч.г.

Сетка ООД 2023-2024 уч.г.

Интегрированная НОД по развитию речи с использованием театрализованной деятельности

Интегрированная НОД по безопасности

Интегрированная НОД по развитию речи

Сведения о численности воспитанников, в том числе с иностранным гражданством, с указанием источника финансирования образования:

Общая численность воспитанников: 71

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами): 0 (0)

За счет бюджетных ассигнований субъектов РФ (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами): 0 (0)

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами): 63 (0)

По договорам об оказании платных образовательных услуг (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами): 0 (0)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с инностранными гражданами и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: не заключены. Заключение не планируется.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.