В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Физкульторно - оздоровительные работы в МБДОУ "ДСКВ № 28 "Ромашка"

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание воспитанников в учреждении осуществляется штатным медицинским персоналом и медицинским персоналом учреждения здравоохранения на основании заключенного договора. Медицинский персонал наряду с администрацией несет ответственность за здоровье и физическое развитие воспитанников, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарных норм и правил.

старшая медицинская сестра:    Давыдова Анастасия Александровна, первая квалификационная категория

врач - педиатр:   Брунова Наталья Павловна

медсестра ЛФК:    Завина Алла Юрьевна, высшая квалификационная категория

медсестра по физиотерапии: Сабаева Нина Васильевна, высшая квалификационная категория

мед.брат по массажу:   Козлов Кирилл Игоревич, высшая квалификационная категория

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА, КОРОНОВИРУСА  И ОРВИ

О создании штаба по противодействию ввозу и распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Положение о штабе по противодействию и распространению коронавирусной инфекции в МБДОУ «ДСКВ № 28 «Ромашка»

Что такое короновирусы?

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

kor                  kor

g

Письмо Роспотребнадзора и Минпросвещения от 07.02.2020 №02/1814-2020-23 "О направлении информационных материалов"

Кузбасский научно-образовательный форум Конкурс «Лучшая образовательная организация года» Номинация «Безопасность и здоровье»