Устав образовательной организации:

Лист записи ЕГРЮЛ 2019 г.

Устав  МБДОУ "ДСКВ № 28 "Ромашка" 2018 г.

Лист записи ЕГРЮЛ 10. 04. 2019 г.

Устав МБДОУ "ДСКВ № 28 "Ромашка" (изменения) 2019 г.

Лист записи ЕГРЮЛ 29.06.2021 г.

Лист записи ЕГРЮЛ 26.11.2021 г.

Устав МБДОУ "ДСКВ №28 "Ромашка" (изменения) 2024 г.

Лист записи ЕГРЮЛ 31.01.2024 г.

Свидетельство о государственной аккредитации: государственная аккредитация не проводится.

Лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Выписка из реестра лицензий по состоянию на: 11:26 «12» октября 2021г.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности:

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Приложение к лицензии

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

• 2020 годпредписания  органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования -  не выдавались.
  • 2021 год - предписания органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования -  не выдавались.
  • 2022 год - предписания органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования -  не выдавались.
  • 2023 год - предписания органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования - не выдавались.

УВЕДОМЛЕНИЕ о предоставлении Министерством труда и занятости населения Кузбасса государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений в сфере труда, заключаемых в Кемеровской области

Режим работы учреждения

Коллективный договор на 2024 - 2026 г.г.

ПОЛОЖЕНИЕ правила внутреннего распорядка воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий воспитанников

Локальный нормативный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной  аттестации обучающихся -  не предусмотрен.

Порядок и  основания перевода и отчисления  воспитанников МБДОУ «ДСКВ №28 «Ромашка»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приёма детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «ДСКВ № 28 «Ромашка»

Закрепление территорий Юргинского городского округа по адресам за образовательными учреждениями, реализующими общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.