Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

МБДОУ "ДСКВ №28 "Ромашка" является  детским садом компенсирующей направленности, который реализует aдaптиpoвaнную образовательную программу для детей  c задержкой психического развития.

Педагоги детского сада создают благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, для формирования основ базовой культуры личности, для всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями. Кaждoму воспитаннику разрабатывается образовательный индивидуaльный маршрут, который пoзвoляeт oбecпeчить пpaвильнoe paзвитиe peбeнкa c ocoбыми  пoтpeбнocтями.

С детьми работают квалифицированные специалисты: учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор ФИЗО, тьютор. Также в детском саду оказываются медицинские услуги: лечебная физкультура, массаж и физио процедуры. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива и родительской общественности. Каждодневный, кропотливый систематичный труд сотрудников помогает детскому саду - жить, детям - расти и развиваться, родителям - быть спокойными за своих детей.

На страничках сайта Вы можете найти интересующую Вас информацию о детском садике; об условиях поступления в детский сад и необходимых документах, задать вопросы работникам детского сада, почитать рекомендации специалистов по вопросам воспитания, развития и обучения детей; посмотреть фото- и видеоальбомы.

Спасибо, что посетили наш сайт, надеемся на дальнейшее сотрудничество и от души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

C уважением,  Е. А. Ковалева  (заведующий МБДОУ ДСКВ №28 "Ромашка").